![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Сайчас столкнулась с такой проблемой, как сделать, чтобы про клике на e-mail загружалась почта? Если сделать просто в Actions "Get URL" mailto:логин@провайдер.ру, то вместе с почтой грузится одновременно и броузер, как это устранить?
Кто сталкивался, ответьте, плиииииз ![]()
__________________
softcat |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|