![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 9
|
Правда ли, что задавать размеры (шрифта, длины...) в пикселях чуть ли не "неприлична"? Я уж несколько раз такое слышал. А глянешь на разные сайты - вроде и ничего. Вон, например - "великие дизайнеры" с rbc.ru вообще все в кучу валят - на одной странице у них и пикселы и pt. и проценты...
Так что делать? Как дальше-то жить? Правды хочется. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|