![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: http://www.flashteam.com
Сообщений: 4
|
Привет!
Оцените pls интро. http://powerflashteam.narod.ru/nar_direct.html Важно узнать Ваше мнение. Интро разрабатывалось для западного заказчика. Если можете, напишите сколько это интро будет стоить(приблизительно, с учетом западного заказчика). Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|