![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Много уважаемый Key C , читая внимательно форум , я заметил что вы лихо и совершенно беспочвенно выставляете всем некие балы за выполненную с усердием и преданностью нашему делу работу , конечно же у всех получается по разному , у кого то лучше у кого то хуже , но для того мы тут и собрались , что бы вместе , одной командой совершенствоваться и рости в глазах друг друга !
И в конце этого коротенького обращения , хотелось бы Вас , многоуважаемый , попросить выставить на всеобщее обозрение несколько ваших работ !!! Заранее спасибо !!! Dima info@hightech.ru
__________________
High Technologies have got out of control... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|