![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
сабж. можно?
если да, то почему не получается? есть мувик, в нем много слоев и всякого экшнскрипта этот мувик лежит в слое, над ним маска когда включается маска, вся динамическая часть пропадает, даже когда ничего не происходит(не движется) что за трабл?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|