![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 87
|
Проблема возникла с переходом на следующию сцену из обработчика кнопки. В чем проблема не знаю, не работает и все. Может у кого есть работающий код - пришлите.
__________________
vitaly/PAVIT corporation Последний раз редактировалось pavit; 09.02.2002 в 13:50. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|