![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 17
|
Вот друзья. сделал я свою первую флеш гаму. и даже сюжетец сочинил + дизайнец нарисовал. правда весит многовато. но уж простите вы меня криворукого.
www.pdg.ru/game/2 WARNING! это в оригинале гама для внутреннего пользования внутри компании, там интерьеры и персонажи реальные из нашей фирмочки ) жду мнений по и прочих комментсов ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|