![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
|
Если удалить swf-файл, IE пишет что идет загрузка. ПОЧЕМУ в это время в JavaScript работает событие onscroll (если прокрутить страницу), а событие onresize не пашет?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|