Оригинал написал(а) Artem Melnikov Мне вот этот оч нравится http://www.center-of-the-world.com/
только он с хорошим коннектом намного лучше смотрится Красиво сделан
Вот, вот . Посмотрел я его на хорошем конекте....
Одним словом круто, постарались ребята. Я думаю в нашем совке еще не скоро встретишь такие работы(((
Первый сайт в таком стиле!!!
5-баллов