![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Народ, возник вопрос.
Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML). Грузится он нормально, но проблема в том, что если он оперативно изменяется, то прокси даёт старый файл, а не новый. Возможно ли указать флэшом серверу, что кэширование не нужно?? Заранее спасибо. Ответ, просьба направить на admin@dva.spb.ru
__________________
--- wbr, den. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|