![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Оцените сайт плиз, критика пожестче очень приветствуется.
www.dts.ru/~romdi Часы кукуют каждые полчаса, ящики сами посмотрите, телевизор переключается, внизу справа кнопка, за окном время суток меняется в 20-00 и в 8-00 ну и информер до кучи висит. Оцените пожалуйста, да и критики побольше. Все это можно оценить сменой системного времени. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|