![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот я во флейме писал , просил помощи по сбыту этой штуки.
Ну раз сбыть её не удалось(надеюсь пока ), то посмотрите, потестите на лаги. лежит тут раскрашивать пока моно только надпись торекс, есть версия с полноценными картинками, но она весит много, а закачивать пока не охота, да и с хостингом ещё не определился, наверное на валуехосте...
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|