![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Russia, MSk
Сообщений: 185
|
я слегка переделал и теперь мучаюсь вопросом а все ли видят правильно . особо интересует мнение пользователей MAC.
http://www.satisfashion.ru/atl/index.php - это рандом вход http://www.satisfashion.ru/atl/index.php?purpose=1 - это светлый http://www.satisfashion.ru/atl/index.php?purpose=2 - это темный |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|