![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
вошел по ссылке.
нажал на кнопульку развернулась таблица на полный экран на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру!
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|