![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
|
То, что реально модно почему то не упоминалось - нонче модно ретро, а ретро для нас с вами - это советские времена (в последнее время появалются везде - от рекламных банеров, журнальных врезок до целых сайтов с одобным оформлением - например, абсалют геймз выпустила сайт посвященный камповым играм за 2001 - весь в стиле коммунизма)
я и сам для родной кафедры этим забавлялся - http://propagand.by.ru
__________________
С огромнейшим уважением |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|