![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Может кому будет интересно .
Вообщем мне для компьютеров моей кафедры нужна заставочка. Кафедра занимается вентиляцией и кондиционированием воздуха , т.е. картинка должна быть связана с этими понятиями. Желательно чтобы это была какая нибудь анимация. Это предложение не коммерческое. Просто , если кому то будет интересно и получится хорошая картиночка........ Ну вообщем пиво с меня |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|