![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
|
Я его (2.2.4) видел у знакомого. Покопался в его админке. Он, конечно мощный, но настроек там наворочено столько, что он показался мне очень громоздким. Да к тому же лицензия на него стоит денег.
Пошел я искать альтернативу и нашел чудо-вариант (www.phpBB.com ) phpBB 2.0.0 - бесплатный и с разумным количеством опций и фич. При этом каждый день для него выходят новые модификаторы - патчи (типа плагинов), дающие новые функции. В нем можно менять все-все-все в дизайне, который построен на шаблонах, хранящихся отдельно - т.е. внешний вид его можно делать по своему желанию. Для разработки дизайна есть даже специальный SDK - Фотошоп-файл, который можно редактить. Супер! И не нужны никакие 2.2.4. :-) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|