![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 4
|
кто-нть работает с это экстрой?
поставила я ее, зарегистрила... но! она запихивает все картиники где есть прозрачность с какими то полосами? в чем глюк? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|