![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 13
|
Есть в природе такой хитрый зверек - зовут ЗАКАЗЧИК.
Поделитесь поделитесь инфой ... А то часто бывает мол сначала нарисуйте дизайн а затем уже решим заказывать у вас сайт или нет ! Что вы обычно делаете в таких случаях ? Брать задаток 10-20% от заказа ? Если нет то посылать ? Какие в данный момент цены на Flash ролики ? Деньги в основном как переводят (WM,Western) ? Как часто пытаются кинуть ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|