Регистрация: Jan 2001
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщений: 215
|
Дружище, такое отношение - это свойство личности. Я делал оформление этой игры 2-3 часа, а писал неделю. Если идея - гавно, так и скажи. Если неиграбельна и бажит - так и скажи. Если видел такое уже десятки раз - так и скажи. В конце концов, если не разобрался и не понял, что куда - так и скажи, я ещё допишу help. Не надо про концепт игры и движок говорить "Мне не нравится заставка, поэтому это не движок, и мне его впадлу даже смотреть". Когда мне понадобятся мнения такого плана, я схожу на форум news.rulez&suxx&yo. А здесь я предполагаю, что вежливые люди, разбирающиеся в вопросе, скажут что-нибудь по делу, а не накакают в рояль. Это не коммерческая игра, написана в охотку и в подарок, я её не пихаю, не раскручиваю (см. quake-lexx). Я её показал. Остальное - вопросы, повторюсь, вежливости и профессионализма.
А Близзард - он не замшелый. Вникать нужно в обороты родного русского.
__________________
Flash - борщ китайскими палочками.
|