![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 32
|
помогите пожалуста, подскажите в 2 словах как происходит анимация кнопки? именно при наведении на нее чтоб что то происходило, как это делается?
__________________
покайся или погибнешь! главное не попади в топку! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|