![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++] мат + флуд 15.02.02
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 157
|
пипля, а где можно почитать про инрет-севера? я хочу сервер сделать, (ну типа этого..narod.ru или там h1.com, что бы народ страницы ложил) но незнаю где и что..как надо их к инету подкючать и все такое?
__________________
le roi est mort. viva le roi |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|