![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть два вопроса:
----- 1. На мой взгляд оч. простой....чем можно проигрывать *.avi файлы...пробова реал плеером...тока звук...без изображения... 2. Где можно достать CheckIt для WinXP -------- Спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|