![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
всем привет
эт. опять лис.!. а не Иш ;-)Уважаемые жители Российской Федерации.!. Проект "Total Disaster" ставит собой пробудить наконец то от зимней спячки тех кто еще дремлет а также добавить еще больше адреналина в кровь тем кто давно уже не спит. Подумайтео том что с сегодняшнего дня вы начинаете жить остаток вашей жизни... живите его на всю катушку, удивляйте себя и других прыгайте вместе с нами. Возможно читая эту заметку некоторые из Вас скептически ухмыльнутся, "мол вот идиотам делать нечего", если так что простите, но эта вечеринка не для Вас. Это праздник для людей достойно оценивающих свой уровень адреналина в крови и не допускающие его ниже определенного их горячими сердцами уровня. Прогулки по бульвару гораздо безопаснее и спокойнее, возможно стоит ими и ограничиться. Если же вы твердо решили продолжить и узнать поподробнее, тогда вперед, и держу пари вы не пожалеете Подробнее о проекте читайте тут: http://www.krasnoznamensk.ru/kzcommu...totaldisaster/ Заявки высылать по электройнной почте по адресу: info@lisenko.ru (не позднее 5го июня в письме координаты, телефон, возраст, семейно положение ;-))))))) ) С любовью, лис ;-)))) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|