![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хотелось бы пиплы с вами поабсуждать тему плагиата, что это вообще такое...
По моим скромным убеждениям, все что кто либо когда делал, это отчасти плагиат. Честно говоря я делаю сайт, который всем практически напоминает 2а, и поднял я этот вопрос, так сказать с одной целью: Подготовится с ведением военных действий с вами, так как вы будете грызть мне горло... Вот как щас выглядит сайт, который будет похлж на 2а www.c2s.ru убожество просто... Давйте выскажетись плиз на тему вышесказанного... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|