![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
выиграют
иначе будет как у белорусов и шведов в хоккее... (все помнят, да ? что несчастным шведским хоккеистам на родине устроили ? :))) ) и к тому же русские в принципе не способны ничего толкового сделать, если есть что терять... у нас все "в последний момент"... мы умеем использоват только "последний шанс"... особенность национального рас$#^&яйства, ничего тут не поделаешь... а матч с бельгией как раз из таких "последних"... так что... зы: ставлю свою лицензионную копию флэша... да-да-да, он _настоящий_ :)))) купленный у барыг макромедийских :)))) Последний раз редактировалось Nox Noctis; 10.06.2002 в 17:31. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|