![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ну народ.... Вы меня разочаровали... Это конечно мое мнение, но я просил просто оценить дизайн и качество исполнения, а не обсуждать Белку.
__________________
Бывает... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|