![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
|
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как во Флеш-ролике взять значения переменных, которые определены в JavaScript'e основного документа. т.е. в ХТМЛ есть скрипт где описана переменная abc <script lang=jav...> var abc="hi"; ... </script> как во флеше мне получить значение этой самой переменной abc??? вариант отправки ИЗ жавы значения ВО флеш (СетВариабле) не подходит. Заранее благодарен! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|