![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+] предупреждение за варез
|
ещё одна копия 2advanced.com. Почему все копируют этот сайт? Вообще позор для дизайнерской конторы воровать чей-то дизайн. Это только показывает что они не могут сделать что-то сами. Но что тогда они делают на рынке дизайна? Воровать для клиентов - это ещё нормально, но для себя... нде...
http://www.fstudiodesign.ru/fsd.html ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|