![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
|
Господа, срочный вопрос! Работаем над презентационным диском для фирмы, в который надо включить объемистый каталог. Основная масса страниц - флешовая. Но как быть с каталогом? Там только html-таблицы, и много. Можно ли как-то их вставить во флеш, чтобы не загружать все дважды?
Маленькое предупреждение: в программировании не сильна, так что больно не бейте, а объясните поподробнее ![]()
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|