![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: украина
Сообщений: 1
|
Что надо сказать, что бы флэш-мувик открывался в окне эксплорера с определенным размером, без адресной строки, кнопок и ссылок. Делаю это через "предворительную" html-страницу, а вот без нее ну никак. Наслышен о signed script, но куда и как его - вот два вопросика. Назовем это - H-E-EE-LP!!!!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|