![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
|
Люди, что это за ресурс, ничего не понятно?
Ссылка "написать письмо" и усановка проигрывателя с макромедиавского сайта. что должно быть на сайте? как найти прогу? Подскажите путь для закачки ![]()
__________________
C уважением Black_Joker |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|