![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Короче, я прилепил одну свою штучку, из флэша, (эффект матрицы), только я хотел бы, чтобы не было таких пробелов, после того, как все цифры упали. Подскажите пожалуйстиа: что мне нужно для этого сделать!!! Пожалуйста!!!
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|