![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 1
|
При чтении переменной из файла в текстовое поле используя loadVariables(...), кириллица читается кракозяблами. При чём у текстового поля выставлен кириллический шрифт, и если в него написать что-то в дизайн-тайме, то он малюет всё намана.
Помогите, плз! P.S. Это в Flash MX. В 5-ой версии таких проблем не возникало. Последний раз редактировалось alsadko; 28.07.2002 в 17:27. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|