![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
как это ?! она там вращается как угодно...
или у нас вертикаль и горизонталь по-разному располагаются ? :))) вращение в горизонтальной плоскости подразумевает вращение вокруг вертикальной оси... ну, так в этом примере это есть... таскаешь мышкой по горизонтали - текст вращается... просто там ТАК вращается только "лежащий" текст... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|