![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Нет ли у кого нормального мануала в pdf? Он не поставляется вместе с программой инсталляции и на сайте apple его нельзя скачать.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|