![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: k-town
Сообщений: 4
|
yo! Народ, откуда можно взять перевод для help'a для Flash MX, полностью не руссицировая свой Flash. Напите мне на мыло ( unix1000@land.ru ) или оставте ответ на форуме.
__________________
yo |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|