![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а что касаеться тормозов... то на компах типа даже p2
300mhz видно все по кадрам практически.. мне кажеться нада в анимации щрифт этот сложный убрать.. но тогда пропадет часть прелести эффекта хм.. а ты чего В icq в офлайне? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|