![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Взываю о помощи!
1.Все,кто могут,протестируйте дизайник на http://reafer.by.ru ,а-то,че-то он у меня не грузится...хотя выложил правильно,может это гдюки бай.ру? 2.Среди всех моих жутких работ-тестов появилась одна,которую я делал больше,чем час!Как она вам? 3.Кнопки еще не сделал,но может,кто-нть посоветует,как лучше,а-то боюсь испортить. 3.Пожалуйста,не цените слишком строго,и поменьше всяких "кал...Без обид" и "Х**ня,ничего личного...".Побольше технич.советов. Заранее благодарю. З.У. Вот оценки,которые вы можете давать дизайну при желании: 1.ЭТО СУПЕР! 2.САЙТ НЕДЕЛИ! 3.Ничего. 4.Сакс 5.ПОЛНЫЙ САКС!!! 6.МАЗДАЙ какой-то!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|