![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Uzb
Сообщений: 18
|
Возможноли каким то образом из флеш содержимого свернуть и развернуть окно эксплоера, с помощью Java скрипт или какими другими методами, и возможно ли вообще минимизировать окно из содержимого ХТМЛ странички?
__________________
-------------------------------------- Буду рад видеть Вас на своём сайте: http://www.germhard.tk/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|