
18.09.2002, 19:56
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
|
Проблемы с публикацией мувика!!!
Проблема у меня с публикацией файликов-то! Что-то не правильно делаю? Порядок моих действий такой: рисую мувик. Выбираю Publish settings, нажимаю паблиш и OK. Сохраняю файл как .swf, .html. и просто. Создаю html документ, где и ввожу имя мувика. Открываю в експлорере- и фига там большая, а не мой мувик! Я ведь только недавно начал работать-то с флешем -и делал почти всё, как в учебнике сказали. Да как ещё сделать так , чтоб когда я нарисовал мувик, а занял он не весь лист, (остались белые места)-этих белых мест не было, а мувик-был!
С глубоким уважением, Александр aka Mal’ish
|