![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
В связи с наступлением вышеупомянутого времени года захотелось спросить - а какой вы представляете
настоящую (в вашем понимании) осень и в частности осеннее настроение. Настроение - задумчивости, радости, созерцания, печали?? и в частности - эта осень, что ждем мы от нее?
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) Последний раз редактировалось Andy GS; 21.09.2002 в 21:15. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|