![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Пермь
Сообщений: 81
|
Создал презентационный диск, на нем всякая инфа, а также должен должен быть видео-ролик. Видео-файл я импортировал во flash, создал интерфейс (кнопки, громкость). Проблема в следующем: при просмотре с диска видео-ролика на слабых тачках фильм тормозит. Подскажите, люди добрые.
__________________
vitali (sema) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|