![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Народ, подскажите!
Создаю во флэше новый файл - хочу нарисовать персонаж Выбираю инструмент сфера...рисую два глаза...линией рисую веки, прогинаю...заливаю веки телесным цветом. все отлично. потом линией рисую тело и все такое...а внутри это тело никаким цветом залить не могу...в чем проблема? пробовал рисовать персонажа на втором слое..таже фигня |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|