![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 1
|
Какую Книгу Стоит Купить??????
Не новичок в web-дизайне, но ламо ушастое в Флеше....... Уважаю Dreamweaver, но не зная Flash... думаю Уже давно пора учить........... Но какую книгу взять.... Посоветуйте..... Flash MX/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|