![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я кстати теряюсь в догадках в чем это делалось... очень похоже на 3D анимацию, переведенную в 2D, но иногда кажется, что это качественная 2D анимация (Типа в Toonboom Studio). Обратите внимание на стыки в локтях и коленях. Трехмерность достигается за счет игры с цветом. На самом деле плечо/рука накладываются друг на друга.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение
__________________
www.flashday.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|