![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
страшненько... к чему например зеленый шарик справа? он только на себя внимание отвлекает, вызывая нездоровые ассоциации с НТВ...
текст - ужас. вообще ничего прочитать не смог и вообще, я противник надписи "ундердестракшн". ты или доделай сразу, или вообще в веб не суйся. на хрен выкладывать недоделанную вещь? хотя, потенциал есть и развить можно. иконки прикольные, но ужас непонятные...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|