![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
|
11 ноября открываеться сайт нашей дизайн студии... В канун такого грандиозного праздника хотелось бы спросить у народа: "Что вы вообще хотите увидеть на сайте дизайн-студии, чтобы она вам понравилась?". С нетерпением жду ответов.
P.S. Ждите подарков =) P.P.S. Картинка на затравку... Последний раз редактировалось ксойд2; 31.10.2002 в 04:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|