![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
|
Привет, ALL!
По адресу www.agf-i.pisem.net выставил так называемую BETA версию своей работы. Решил попробовать работать во Флэш MX около месяца назад. (до этого, очень давно, на втором флэше рисовал мультик на местное телевидение). Был у меня html-ный проект. Решил сделать ферсию во флеше. Естественно, возникли вопросы, почти сразу нашел этот форум. Первый вопрос был 100%-чайниковый, но на него получил ответ. Огромное спасибо Max N Chubin_(у). Кстати, MAX, написал универсальную функцию по swap-ированию N-колличества объектов по принципу Windows-окон ...КОРОЧЕ... Большое спасибо всем, кто спрашивает, еще большее спасибо тем, кто отвечает, а также Max N Chubin_(у) лично, который помог мне поверить в свои силы и убедить меня, что я не один! P.S. Уважаемый All, буду признателен любым отзывам.
__________________
...и пролился на него свет, и выросла тень позади него... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|