![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
|
ну спасибо, утешил (так и тянет сказать старика... фу).над размером поработаю... (не буду оправдываться званием новичка)... об авторе – все правильно (это я так шучу, потому что только в своей «дырочке» можешь резвиться сколько хочешь) кстати, если работаешь через proxy, можешь увидеть, что в главной mode в background-е подкачиваются картинки из галлереи... Идея мне пришла в голову раньше, чем я наткнулся на твою идею в прежних "разговорах" (ну было дело, ну признайся ).на счет денег: до сих пор счета приходят , а если серьезно – 350.
__________________
...и пролился на него свет, и выросла тень позади него... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|